У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

Время в игре: 1305 г. VIII-X месяцы.

Краткие новости:
23.07.2017.
Теперь наш форум доступен по новому адресу.
Эпизод сезона
Нуминарис - дочь императора, исполняя роль дипломатического посла, направляющегося в северные горы Амиры в качестве представительницы Ивет-Киэтира, попадает в... Читать далее...
Пост сезона
...но сейчас, когда у неё в руках была такая возможность, когда её судно уже двигалось в верном пути, шатаясь на волнах, она колебалась. читать далее...

Ивет-Лотар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ивет-Лотар » Флуд » Флуд #3. Горящая свобода.

Флуд #3. Горящая свобода.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Зессиирстраза написал(а):

Колесо - это ну слишком жирное плагиатище

))) я понимаю ) просто слово "планы" автоматически уже ссылается на плейнскейп - примерно как "камень души" у эльфиков ссылается известно куда )

... кстати вот чего эльфикам не хватает - так это вебвея. Впрочем пока столицу не вынесли - оно и не критично )

0

332

Нуминарис написал(а):

Не прекращай спамить вахой. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Шутки-шутками а меру надо знать.

Император написал(а):

ага. я бы еще сказал, что это клон доты для геев, но дота сама по себе для геев.

Тоесть это клон доты для натуралов?

Император написал(а):

Вообще конечно можно не плодить. Но зачем, если можно плодить? в жирноте ведь весь цимес.
ГВ подаст на Аню в суд за копипаст интеллектуальной собственности?

Нет. Пара Одменов подаст на жырнящих в суд за то что у  нас ОРИГИНАЛЬНАЯ вселенная, пусть и где-то заимствованная, но не то чтобы явно. Зачем жирнить и разводить хуйню, простите за выражение, если можно делать то же самое но тоньше и все довольны. Мы не стнримимся плагиатить, мы просто заимствуем интересные идеи просто потому что их уже до нас придумали.
Иначе Иштара будет тебя карать неудачей в каждом посте. Вот пойдешь ты в туалет и обгадишь все стенки. или будешь чистить зубы и зубная щетка воткнется тебе в глаз

+1

333

Император написал(а):

затем, что я так хочу?

ты ведь знаешь, что не все будет так, как ты хочешь?

бтв, вечером действительно Ласта потыкает меня носом в плагиат с вахи
prepare to переименовывать оттуда потыренное

Маартегридеель написал(а):

я бьюсь над логикой везде хД

пфф
если чето не обосновывается - чиркани мне, я подскажу как обойти канон) он подробный и глобальный, но гибкий, как молодая гимнастка 3000р/час

0

334

Аэдан Кинорин написал(а):

просто слово "планы" автоматически уже ссылается на плейнскейп - примерно как "камень души" у эльфиков ссылается известно куда )

Колесо еще будет, просто намного больше и прикольнее)

Впрочем пока столицу не вынесли - оно и не критично )

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

335

я подскажу как обойти канон

Написала канон чтобы его обходить и слать нахер
mmm nice ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

336

( ͡° ͜ʖ ͡°)

да-да, ключевое тут слово "пока" )))

Колесо еще будет, просто намного больше и прикольнее)

ну я имел наглость упомянуть древний утерянный текст по планарной магии про "Великое Колесо" ) И таки персонаж намерен его найти! )

0

337

Власта написал(а):

Нет. Пара Одменов подаст на жырнящих в суд за то что у  нас ОРИГИНАЛЬНАЯ вселенная, пусть и где-то заимствованная, но не то чтобы явно. Зачем жирнить и разводить хуйню, простите за выражение, если можно делать то же самое но тоньше и все довольны. Мы не стнримимся плагиатить, мы просто заимствуем интересные идеи просто потому что их уже до нас придумали.

Мне это напомнило тот случай, когда я там ввела Нетерил

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

338

если чето не обосновывается - чиркани мне, я подскажу как обойти канон) он подробный и глобальный, но гибкий, как молодая гимнастка 3000р/час

Без вопросов, пока вроде все сходится, но черт тоько знает, что мне модет в голову ударить)

0

339

Нуминарис написал(а):

Написала канон чтобы его обходить и слать нахер

именно! хд
это как реальный мир. тут тоже есть аномалии и всякий неисследованный адок. как бы оно подчиняется законам физики, но выглядит совсем иначе, что кажется, будто и не подчиняется совсем.

И таки персонаж намерен его найти! )

пфф, ищи планоходца, вали на Небеса, там ищи главного ангела, он тебе копию отдаст
продашь на нашем Фейруне, обеспечишь несколько десятков поколений своих детей деньгами хд

0

340

именно! хд
это как реальный мир. тут тоже есть аномалии и всякий неисследованный адок. как бы оно подчиняется законам физики, но выглядит совсем иначе, что кажется, будто и не подчиняется совсем.

Только аномалии - это редкость, а не повседневность.

0

341

Власта написал(а):

Тоесть это клон доты для натуралов?

для ультрагеев. анимешников, как ты и сказала.

Власта написал(а):

Зачем жирнить и разводить хуйню, простите за выражение, если можно делать то же самое но тоньше и все довольны.

затем, что я так хочу, а претензии нужно было выказывать до того, как открыть форум? мне вот не нравится тоньше, я хочу, чтобы глава эльфов звался Императором, а не Альд-Петушелем, даже если функции будут все те же самые. проблемы?  многое много кому не нравится.

0

342

что мне модет в голову ударить)

для этого у тебя есть мой контактик :З

0

343

Император написал(а):

проблемы?  многое много кому не нравится.

скажу тебе это когда начну править названия через пару часиков

http://s019.radikal.ru/i626/1705/75/f784a04fd3a7.png

0

344

скажу тебе это когда начну править названия через пару часиков

удачи, правь)

0

345

*фиксед

...)

0

346

продашь на нашем Фейруне, обеспечишь несколько десятков поколений своих детей деньгами хд

... вот еще! Отцовство еще пока никто не доказал! Так что обойдутся они без моих денег, спиногрызы!

0

347

для этого у тебя есть мой контактик :З

http://s018.radikal.ru/i513/1705/33/89697ab7d5e1.png

0

348

Нуминарис написал(а):

Ultimate Apocalypse Mod для игры WH40000 DOW Soulstorm

ААаааа, который Дауны и Воры стратежка? Знаемс.

Император написал(а):

пусть тиран анус себе реворкнет

И да, у нее нормальный анус. Под бутылку заточен. И не только... Давай оставим как есть.

"камень души"

Не факт. А вдруг в каждом дьябла сидит?

Император написал(а):

для ультрагеев. анимешников,

Выш ты. РЮГАВАТАКИЕКУРО РЮДЖИНОКУРАЯ!
Я блэд тоже анимешник анимешниц-эсса бывший. Ину-Яша форевер. Рони Кеншин лучший, а Алукард вообще просит вам проследовать в метро и оттуда не вылезать.

Император написал(а):

затем, что я так хочу, а претензии нужно было выказывать до того, как открыть форум? мне вот не нравится тоньше, я хочу, чтобы глава эльфов звался Императором, а не Альд-Петушелем, даже если функции будут все те же самые. проблемы?  многое много кому не нравится.

Ну мы же можем договориться? Зовись ты Императором, но в остальном просто даже если ты опишещь Призрачного Лорда сделай это потоньше и зазови по другому и все будет нормально. А сейчас ты ведешь себя как упертый или как человек у которого нет фантазии. Рофлить это хорошо, но в меру. А ни бараном упертым, ни тем более челоеком без фантазии я тебя не считаю, так что прошу по человечески. Давай сглаживать углы, а?

Отредактировано Власта (2017-07-24 11:59:17)

0

349

Власта написал(а):

РЮГАВАТАКИЕКУРО РЮДЖИНОКУРАЯ!

Тропа рукангай!!!!
посмотрим что ты можешь, ты блять можешь больше чем я

0

350

Власта написал(а):

бывший

бывших не бывает! мвахахаа )

з.ы. ИнуЯша правда форевер )

Отредактировано Аэдан Кинорин (2017-07-24 12:04:20)

0

351

Аэдан Кинорин
Ну да, я до сих пор еще читаю Берсерка и надеюсь дочитать раньше чем помрет автор. И парочку ранобэ. Но вот аниме не6 смотрела уже года 2-3, да и то в последний раз смотрела только из серии Бакемоногатари.

Свернутый текст

Отредактировано Власта (2017-07-24 12:09:31)

0

352

Власта написал(а):

Ну да, я до сих пор еще читаю Берсерка и надеюсь дочитать раньше чем помрет автор. И парочку ранобэ. Но вот аниме не6 смотрела уже года 2-3, да и то в последний раз смотрела только из серии Бакемоногатари.

... они еще "Золотой Век" же пересняли. Хотя я так нежно люблю первую экранизацию, что боюсь смотреть.
Но кстати надо добраться до манги снова... да.

0

353

http://memesmix.net/media/created/hashos.jpg

0

354

Власта написал(а):

Ну мы же можем договориться? Зовись ты Императором, но в остальном просто даже если ты опишещь Призрачного Лорда сделай это потоньше и зазови по другому и все будет нормально. А сейчас ты ведешь себя как упертый или как человек у которого нет фантазии. Рофлить это хорошо, но в меру. А ни бараном упертым, ни тем более челоеком без фантазии я тебя не считаю, так что прошу по человечески. Давай сглаживать углы, а?

Вообще, если все это было серьезными требованиями, можно было написать ВК или в конфе. Обычно такое на глаза игроков не выносят.
Можно было договориться, пока Аня не наговорила кое-чего. Сейчас уже нет.

0

355

Райна дан Танедрин
*предложила попкорна* Будете?

0

356

Маартегридеель

Спасибо, не откажусь. ) *нацепила 3D-очки*

0

357

Райна дан Танедрин
*отсыпала ей в тарелку попкорна и передала в руки* А теперь, я надесь, все решится миром.

0

358

А теперь, я надесь, все решится миром.

А я надеюсь на дуэль!
И кстати на попкорн тоже!

Отредактировано Аэдан Кинорин (2017-07-24 12:26:55)

0

359

Аэдан Кинорин
*отсыпала и ему. Задумала о том, чтобы производить кукурузу и сделать это фишкой Рубинового города*
Дуэль это конечно тоже хорошо. Но мирное соглашение лучше. Красивее.

0

360

Маартегридеель

Надеюсь. ) А то вот так проснешься однажды - а ты уже не торт эльф, что вчера. )

0

Вы здесь » Ивет-Лотар » Флуд » Флуд #3. Горящая свобода.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC