У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

Время в игре: 1305 г. VIII-X месяцы.

Краткие новости:
23.07.2017.
Теперь наш форум доступен по новому адресу.
Эпизод сезона
Нуминарис - дочь императора, исполняя роль дипломатического посла, направляющегося в северные горы Амиры в качестве представительницы Ивет-Киэтира, попадает в... Читать далее...
Пост сезона
...но сейчас, когда у неё в руках была такая возможность, когда её судно уже двигалось в верном пути, шатаясь на волнах, она колебалась. читать далее...

Ивет-Лотар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ивет-Лотар » Флуд » Флуд #3. Горящая свобода.

Флуд #3. Горящая свобода.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лагдуфа
да, пока так. Возможно, возникнет вдруг серый шаман, который вчера объявился в "ищу роль". Я вот мучаюсь выбором, стать мне орком или нет.

0

992

Раз-два
Выбор, конечно, исключительно за тобой, но почему бы и не стать им? х)

0

993

Лагдуфа
потому, что хочу в ветку с драконами попасть. Хотел бы, то есть. Стал бы сам драконом, да отыгрывать древних сущностей толком не умею. А какой смысл браться за то, что у тебя всё равно не выйдет?

0

994

Раз-два
Чтобы научиться? Не взявшись раз за рукоять меча, не научишься когда-либо использовать его умело. Всё постигается методом проб и ошибок, они основа всякого начинания, но ведь без них и не достичь успеха х)

0

995

Лагдуфа написал(а):

Серое, если только им варга можно иметь. Хотя... С родом-племенем ещё определюсь окончательно попозже.

Можно. Женщины тоже могут ездить на варгах. Воспитываясь Яр-Грóммок с детства обычно становятся говорящими с волками. Можешь даже быть бóрагом, так как там выбирают сами говорящие.

Отредактировано Морох (2017-08-06 13:03:51)

0

996

Раз-два написал(а):

потому, что хочу в ветку с драконами попасть. Хотел бы, то есть. Стал бы сам драконом, да отыгрывать древних сущностей толком не умею. А какой смысл браться за то, что у тебя всё равно не выйдет?

Напиши, что дракон потерял память. И контактировал с человеческой сущностью, поэтому и сам очеловечился.

0

997

Морох
Пока что я подумываю перебраться в Дул-Тораг, чтобы быть, так сказать, поближе к движухе. Однако на данный момент вижу лишь единственную возможность спокойно там обжиться - быть в числе дружинников вождя.
Но это всё ещё планы, планы...

+1

998

Лагдуфа
логично, но нет. Что-то слишком для себя неестественное пробовать временами даже не стоит. До чего-то сперва стоит дорасти, прежде, чем пробовать.
Морох
разумно, но нет. То есть да, было бы логично поступить именно так. Но я не вижу смысла брать такого дракона. Если быть драконом - то лишь истинным. Злым, властолюбивым, могучим. А не человечным, терпеливым, тихим. И без того уже слишком много драконов, что встали на особенный путь, и слишком мало тех, кто идет по канону.

0

999

Лагдуфа написал(а):

Пока что я подумываю перебраться в Дул-Тораг, чтобы быть, так сказать, поближе к движухе. Однако на данный момент вижу лишь единственную возможность спокойно там обжиться - быть в числе дружинников вождя.
Но это всё ещё планы, планы...

В принципе, ты можешь быть кем хочешь и быть в движухе. У орков нет половых предрассудков, особенно у серых. Поэтому только от навыков будет зависеть как к тебе будут относиться.

0

1000

Раз-два написал(а):

разумно, но нет. То есть да, было бы логично поступить именно так. Но я не вижу смысла брать такого дракона. Если быть драконом - то лишь истинным. Злым, властолюбивым, могучим. А не человечным, терпеливым, тихим. И без того уже слишком много драконов, что встали на особенный путь, и слишком мало тех, кто идет по канону.

Понимаю.
А сверхмага/лича покоряющего драконов для своих целей?

0

Вы здесь » Ивет-Лотар » Флуд » Флуд #3. Горящая свобода.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC