У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

Время в игре: 1305 г. VIII-X месяцы.

Краткие новости:
23.07.2017.
Теперь наш форум доступен по новому адресу.
Эпизод сезона
Нуминарис - дочь императора, исполняя роль дипломатического посла, направляющегося в северные горы Амиры в качестве представительницы Ивет-Киэтира, попадает в... Читать далее...
Пост сезона
...но сейчас, когда у неё в руках была такая возможность, когда её судно уже двигалось в верном пути, шатаясь на волнах, она колебалась. читать далее...

Ивет-Лотар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ивет-Лотар » Начало пути » Общение с гостями

Общение с гостями

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Здесь гости могут задать вопросы касательно игры, организаций, а также партнерства.

http://se.uploads.ru/YJW51.png

Когда на заданный вопрос будет дан ответ, вопрос, с указанием авторства и ответа, будет внесен в приведенный здесь F.A.Q.

0

2

Здравствуйте. Уважаемые, у вас тут отключена возможность оставлять сообщения гостем. Это баг или фича?)

И по сути: можно ли застолбить роль архимагессы Вадстена? Если да, заверните застолбите, пожалуйста. И, опять же, если да, с кем  и где (кроме гостевой форума) можно было бы обсудить роль? Заранее спасибо.)

0

3

Читатель
здравствуйте, уважаемый х)

Читатель написал(а):

Это баг или фича?)

Это фича
Уже исправленная :з

Читатель написал(а):

И по сути: можно ли застолбить роль архимагессы Вадстена?

Ваша до 12.07.2017!

Читатель написал(а):

И, опять же, если да, с кем  и где (кроме гостевой форума) можно было бы обсудить роль? Заранее спасибо.)

С кем угодно из этой темы, но лучше со мной или Надеждой, так как мы обладаем самой полной информацией по поводу Вадстена и его сюжета. Лучше всего использовать указанные в той теме контакты, но если не пойдет - можем придумать что-то еще.

Пожалуйста, обращайтесь. х)

0

4

Айтрис написал(а):

С кем угодно из этой темы, но лучше со мной или Надеждой, так как мы обладаем самой полной информацией по поводу Вадстена и его сюжета.

Я отправила вам заявку в вк. Хотя было бы здорово поиметь возможность общаться в скайпе, так как вк я практически не использую.

0

5

Доброго времени суток, господа. Спешу выразить свое восхищение форумом, сложно представить, какой титанический труд был в него вложен.
Пришел к вам с тем, что приглянулась раса совлинов. Видел, конечно же, что их численность мала, однако и перенаселения данными птицами на форуме я не заметил, так что вполне можно было бы попытать свои силы.
Возникает проблема на фоне взаимодействия. Все же 10-20 метровое существо немного отличается по компактности от домашнего котенка, что значительно затруднит общение с иными расами. И это далеко не все. Хотелось бы также уточнить, в каком возрасте у совлинов наступает период зрелости?
Есть ли смысл брать подобного персонажа сейчас в мир? Может быть, он никуда и не впишется? Или, возможно, кому-то нужен хороший охотник в качестве напарника? Работаем за еду, как говорится.
К слову, про охоту. Какова вероятность, что совлин может прослыть хорошим охотником? Все-таки птица крупная, сильная и от сов-филинов обладает прекрасным бесшумным полетом (при условии ухода за перьями, здесь все логично). Или лучше начинать клепать из него хорошего мага, раз такой магический потенциал? Будет ли уместно  попробовать связку маг-охотник? Все же, здесь это имеет место быть по всем категориям.
Хотелось бы прояснить все указанные моменты. Уж слишком боязно не вписаться в мир.

0

6

Свиристель
Здравствуйте и добро пожаловать. Большое спасибо за лестную критику, это было весьма приятно. х)

Свиристель написал(а):

Хотелось бы также уточнить, в каком возрасте у совлинов наступает период зрелости?

Примерно тогда же, когда и "проклевывается" магия - в полтора-два года.

Свиристель написал(а):

Все же 10-20 метровое существо немного отличается по компактности от домашнего котенка, что значительно затруднит общение с иными расами.

Они не обязательно имеют такой размер.
И кроме того. Так как совлин - магически-положительное существо, ничего не мешает ему, например, создать из плоти и крови искусственного человека, которым он может управлять и вершить дела, сидя где-нибудь в другом месте.
Способов нивелировать размер такого существа куча, это дело фантазии х)

Свиристель написал(а):

Есть ли смысл брать подобного персонажа сейчас в мир?

Не совсем корректный вопрос. От расы персонажа зависит не так много, как от его деятельности. Совлин-торговец, ученый, исследователь, и даже военачальник - легко, пристроим без лишних вопросов. А вот дикий совлин, живущий в горах... Тут будет, увы, пока что сложнее, скрывать не стану.

Свиристель написал(а):

Или, возможно, кому-то нужен хороший охотник в качестве напарника? Работаем за еду, как говорится.

В качестве напарника я могу посоветовать эмира и темную священницу. Государство первого находится в опасной близости к эльфам, а потому, я думаю, его сюжет (и совлина при нем) будет во многом строиться именно на войне. Но советую поговорить с ним. Может он визирем или первым магом назначит каким-нибудь, не мне судить :)
Вторая - священница Аримана, вполне может использовать Совлина в качестве телохранителя и "закадычного друга". Но, опять же, лучше написать ей, тут я подсказать не в силах.

Свиристель написал(а):

К слову, про охоту. Какова вероятность, что совлин может прослыть хорошим охотником? Все-таки птица крупная, сильная и от сов-филинов обладает прекрасным бесшумным полетом (при условии ухода за перьями, здесь все логично). Или лучше начинать клепать из него хорошего мага, раз такой магический потенциал? Будет ли уместно  попробовать связку маг-охотник? Все же, здесь это имеет место быть по всем категориям.

Никто не мешает комбинировать магический потенциал и охотничий.
Замечу, что совлину-охотнику самое место в Вадстене, в горах, так как там располагается их крупнейшее гнездо. Либо совлин-охотник может очень сильно расширить понятие слова "охотник" и возглавить Элизиум - гильдию охотников на монстров и беглых магов, так как пол и раса главы этой гильдии нигде не упоминается :)

И, опять же, замечу, что совлину-магу или более цивилизованному совлину будет легче подобрать сюжет, чем простой птице-охотнику. Сами понимаете, на такое придется приложиться всей фантазией  http://s03.radikal.ru/i176/1705/4c/68ad3f438d32.gif

0

7

Айтрис написал(а):

Способов нивелировать размер такого существа куча, это дело фантазии х)

То есть, такое возможно? Ах, ну тогда проблем нет.

Айтрис написал(а):

Не совсем корректный вопрос. От расы персонажа зависит не так много, как от его деятельности. Совлин-торговец, ученый, исследователь, и даже военачальник - легко, пристроим без лишних вопросов. А вот дикий совлин, живущий в горах... Тут будет, увы, пока что сложнее, скрывать не стану.

Прошу простить, я и впрямь не совсем удачно поставил вопрос. Но безумно рад, что вы сумели так четко все разложить по полочкам.

Айтрис написал(а):

В качестве напарника я могу посоветовать эмира и темную священницу.

Спасибо большое, я рассмотрю варианты обоих кандидатов.

Айтрис написал(а):

Никто не мешает комбинировать магический потенциал и охотничий.
Замечу, что совлину-охотнику самое место в Вадстене, в горах, так как там располагается их крупнейшее гнездо. Либо совлин-охотник может очень сильно расширить понятие слова "охотник" и возглавить Элизиум - гильдию охотников на монстров и беглых магов, так как пол и раса главы этой гильдии нигде не упоминается :)
И, опять же, замечу, что совлину-магу или более цивилизованному совлину будет легче подобрать сюжет, чем простой птице-охотнику. Сами понимаете, на такое придется приложиться всей фантазией

Боже мой, вариант про Элизиум - нечто бесценное. Пожалуй, именно то, что нужно. Но в описании организации указано, что старший охотник - человек. Нужно либо исправить, либо обыграть этот ход. По сути, самого персонажа я впишу туда, несмотря на то, что совлин - немного нетипичный представитель и как бы тоже монстр из-за двоякой репутации, но у меня есть идеи на этот счет, так что проблем в данном ключе не возникнет. Только то, что я упоминал первым.
Если это возможно и все-таки данная роль будет доступна совлину, как вы и говорили ниже, то я был бы рад забронировать ее. Разумеется, при наличии данной функции. А то ведь утащат лакомый кусочек.

0

8

Свиристель написал(а):

Но в описании организации указано, что старший охотник - человек

Это вполне можно переписать. Благо смена расы ничего не поменяет. х)
http://s018.radikal.ru/i518/1705/7e/3332175145ce.gif

Свиристель написал(а):

Если это возможно и все-таки данная роль будет доступна совлину, как вы и говорили ниже, то я был бы рад забронировать ее. Разумеется, при наличии данной функции. А то ведь утащат лакомый кусочек.

Ничего не поняла, но...
Роль совлина-мутанта из Элизиума придержана до 12.07.2017 :D

0

9

Доброго времени суток.
У меня назрела небольшая проблема с персонажем.
Как известно, драконы сразу столетними не рождаются, потому я решил создать мальчишку-дракона. Скорее всего Иноземного, так как никогда не ощущал в себе необузданных жажды власти и алчности.
Но так как семьей себя обременять я не привык, решил жить под крылом у какого-нибудь другого персонажа. В идеале, конечно, какой-нибудь ученый или что-то вроде того, все же настоящий живой экспонат под рукой - это вам не хухры-мухры. Да и можно использовать разные части тела (шерстка, кровь в пределах разумного) в безумных идеях.
Дракончик компактный, к туалету приучен, шторы и мебель дерет только из юношеской взбаламошенности.
Кто возьмет, дамы и господа?

я состарюсь и умру быстрее, чем прочитаю все про расы, города и магию помогите

0

10

Мессионер написал(а):

Доброго времени суток.
У меня назрела небольшая проблема с персонажем.
Как известно, драконы сразу столетними не рождаются, потому я решил создать мальчишку-дракона. Скорее всего Иноземного, так как никогда не ощущал в себе необузданных жажды власти и алчности.
Но так как семьей себя обременять я не привык, решил жить под крылом у какого-нибудь другого персонажа. В идеале, конечно, какой-нибудь ученый или что-то вроде того, все же настоящий живой экспонат под рукой - это вам не хухры-мухры. Да и можно использовать разные части тела (шерстка, кровь в пределах разумного) в безумных идеях.
Дракончик компактный, к туалету приучен, шторы и мебель дерет только из юношеской взбаламошенности.

я состарюсь и умру быстрее, чем прочитаю все про расы, города и магию помогите

Доброго времени суток.
Под ваше описание партнёра для игры могу подойти я. Нуминарис совсем не против завести себе вирмлинга, который бы мог больно кусать тех, кто хочет ей навредить. Помимо этого части дракона могут ей пригодиться в алхимии.

Отредактировано Нуминарис (2017-07-05 15:15:31)

0

11

Здравствуйте и добро пожаловать!

Мессионер написал(а):

Я смогу дать совет только если Вы скажете, какие у Вас ожидания от игры и планы на игру. :) И могу сразу сказать, что разным типам драконов лучше всего смотреть на расы своих спутников. Небесные драконы почти ни при каких обстоятельствах не поселятся у эльфов - им лучше идти куда-то, где нет такого жестокого режима и постоянных войн. Другим драконам "не отсюда" наоборот лучше идти к эльфам. Ну, знаете. Эльфы им когда-то поклонялись, и я не думаю, что они забыли как это делается http://s56.radikal.ru/i154/1705/55/5dfc02b79993.gif

Так что просим уточнить какой именно дракон. А потом обязательно дадим совет и направим к кому надо  :flirt:

0

12

Нуминарис, как я понял, вы ищите бойца и цепного пса?
Проблема в том, что мелкий будет больше соратником и другом. В нем будет больше человеческого (эльфийского), так как он добрые десятки лет воспитывался в этом обществе.

0

13

Айтрис, я, конечно, в политику не полезу (я нехитрый от слова совсем), но это не значит, что я не могу тереться рядом с политическим деятелем. Просто он не будет ждать от меня совета по поводу политических дрязг.
Насчет войн согласен, мне будет некомфортно. Но всю жизнь жить в комфорте - недостижимое благо.

0

14

Мессионер написал(а):

Айтрис, я, конечно, в политику не полезу (я нехитрый от слова совсем), но это не значит, что я не могу тереться рядом с политическим деятелем. Просто он не будет ждать от меня совета по поводу политических дрязг.
Насчет войн согласен, мне будет некомфортно. Но всю жизнь жить в комфорте - недостижимое благо.

Нуминарис не лезет в политику.)
Она учёный и маг, и только.

Дракон может быть ей другом, ездовым животным, цепным псом - кем угодно.

Отредактировано Нуминарис (2017-07-05 15:52:56)

0

15

Добра!
Я по поводу роли лорда-феникса (по поводу меня писал Дэниэл в вк)
С кем-то можно законтачиться в вк по поводу роли, чтобы обсудить детали?

0

16

бобер написал(а):

С кем-то можно законтачиться в вк по поводу роли, чтобы обсудить детали?

https://vk.com/id392960288
Добрища, вся ваша ^^

0

17

Доброго дня!
Придержите Беатриция Ортега на максимальный срок.
Ещё... выбор расы на моё усмотрение?

Отредактировано Беатриция Ортега (2017-07-11 16:38:28)

0

18

Беатриция Ортега
Добрейшего времени суток и добро пожаловать!

Беатриция Ортега написал(а):

Придержите Беатриция Ортега на максимальный срок.

Ваша до 18.07.2017! http://s56.radikal.ru/i154/1705/55/5dfc02b79993.gif

Ещё... выбор расы на моё усмотрение?

Да, но необходимо как минимум что-то человекоподобное (или маскирующееся под человека), т.к у Союза Продвижения очень натянутые отношения с магией и магическими расами.

0

19

Анна
А может быть тогда внешку заменить? Например, на Джайну Праудмур. Внешность Бетриц очень на вампиршу похожа, да и человеческих артов с ней мало, если конечно можно использовать реальную внешность...

0

20

Беатриция Ортега
да, конечно, используйте что душе угодно :) Ограничений на внешность у нас нет.

0

21

Ох, Великие из Величайших, как же я Вас раньше пропускал?  Какой яркий, пестрый мир с о-о-очень глубокой матчастью. Я в подобострастном ужасе и восторге! Позвольте Вас поблагодарить. Не предпринять попытки осесть в этом чудесном мире было бы грешком с моей стороны.
Скажите, нужны ли Администрации или другим игроками личи или элементали? Столько всего, глазу не хватает.

0

22

Здравствуйте и добро пожаловать!

Новое написал(а):

Скажите, нужны ли Администрации или другим игроками личи или элементали? Столько всего, глазу не хватает.

Некорректный вопрос. Администрации нужны все, ибо она рада видеть всех. :) Вопрос в том, что нужно игрокам. Сюжет-то мы всем подберем.

0

23

Анна
Ваше Величество, благодарствую за ответ.
Дело в том, что глаза разбегаются. Я себя знаю, сразу начинаю хвататься за все варианты,а потом их исчерпываю, не сумев развить. А это чревато. Нужна какая-то идея, сюжетная зацепка, которая обусловит и необычность персонажа, и его жизнеспособность в плане сюжета.
Ну, полагаю, мне есть, что почитать.

0

24

Бобра! Монарха запада придержите плиз!

0

25

Новое написал(а):

Нужна какая-то идея, сюжетная зацепка, которая обусловит и необычность персонажа, и его жизнеспособность в плане сюжета.

Могу лишь сказать, что лич гораздо социальнее, умнее и хитрее, чем элементаль. Лич может создать целую армию нежити себе в подчинение, то есть, скорее всего, лич будет создавать сюжет вокруг себя.
В то время как элементаль - существо во многом пассивное, и, скорее всего, проблемы будут находить его сами :)

Арвэриан Лэгро написал(а):

Монарха запада придержите плиз!

Бобра!
Какого из них? :)

0

26

Анна написал(а):

Какого из них?

Рубиновый город)

0

27

Анна
Ещё вопрос, я тут внешность приглядела, Корнелия из Код Гиас.
Можно ли такой вариант использовать?

Корнелия

http://sf.uploads.ru/06jf8.jpg

0

28

Ещё вопрос, я тут внешность приглядела, Корнелия из Код Гиас.
Можно ли такой вариант использовать?

Не думаю. Свободный выбор, но аниме лучше (и обязательно) избежать. Да и, хм... Не уверена, что у главы Союза были бы розовые волосы. Это, несерьезно, что ли?  :yep:

Арвэриан Лэгро написал(а):

Рубиновый город)

Вы же читали про него? Знаете, что там нет монарха, но правит совет из трех Губернаторов и Наместника? :)

0

29

Анна
Хм, а как к личам относятся в мире? Думаю, какой-нибудь монарший или графский род может держать при себе такое создание в виде полураба-советника банальным похищением  и заключением под стражу филактерии?

0

30

Анна написал(а):

Вы же читали про него? Знаете, что там нет монарха, но правит совет из трех Губернаторов и Наместника?

Тогда как на счет первого рыцаря севера?)

0

Вы здесь » Ивет-Лотар » Начало пути » Общение с гостями

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC